INTERNATIONAL RECTIFIER лого
   


AC-DC
Бытовая техника
Автоэлектроника
DC-DC
Освещение
HiRel
Аудио
Серверы
Мобильные устройства

IPS ключи для автоэлектроники 24 В

Интеллектуальные силовые ключи верхнего плеча AUIPS7111S со сверхнизким уровнем сопротивления канала в открытом состоянии (RDS(on)) предназначены для тяжелых условий эксплуатации в автомобильных приложениях с напряжением 24 В, например, в распределительных блоках движков грузовиков.

Сопротивление канала RDS(on) микросхемы AUIPS7111S составляет всего 7.5 мОм (макс.) при 25°C, а широкий набор защитных функций включает выключение при токовой перегрузке и перегреве, активную схему защелки для обеспечения надежного переключения, а также защиту от череды коротких замыканий. Благодаря низкому сопротивлению канала и расширенным функциям защиты AUIPS7111S оказывается эффективный и надежным решением для автоэлектроники 24 В.

Микросхема имеет обратную связь по току (с точностью +/- 5%) в полном диапазоне рабочих температур, а время включения и выключения оптимизировано для минимизации шума в условиях повышенных электромагнитных помех автомобильной электроники. Микросхема также имеет защиту от разрядов статического электричества, низкий ток и логический вход. Ключ AUIPS7111S сертифицирован в соответствии со стандартом AEC-Q10х и соответствует директиве RoHS.

Спецификация

Наименование

Корпус

Сопр-е Rds(on)
(макс., 25°C)

Выключение по току
(мин.)

Темп-ра перехода

Напр-е защелкивания

Тип защиты по току и темп-ре

AUIPS7111S

D2Pak

7.5 мОм

30A

165°C

65В

выключение

 

Rambler's Top100
Сайт создан при поддержке ЗАО "Платан Компонентс"
www.irf.ru Тел.: (495) 737-92-79