INTERNATIONAL RECTIFIER лого
   


AC-DC
Бытовая техника
Автоэлектроника
DC-DC
Освещение
HiRel
Аудио
Серверы
Мобильные устройства

Новый online инструмент для разработки POL приложений с регуляторами напряжения

PowIRstage

Компании International Rectifier расширила выбор онлайн инструментов, помогающих пользователям подобрать правильный компонент для своих разработок. Новая разработка программистов посвящена семейству SupIRBuck регуляторов POL с гистерезисным управлением малой нагрузкой.

Интерактивный инструмент имеет возможность быстрого выбора параметров, электрической и термической симуляции и оптимизации дизайна при использовании одного из 15 SupIRBuck интегрированных регуляторов напряжения. Расширенная линейка регуляторов включает высоковольтные (27 В) приборы с номинальным током до 15 А и регуляторы с корпусах 5х6 и 4х5 мм. Уникальный алгоритм симуляции работы включает возможность компенсации управляющих приборов с помощью электролитических конденсаторов для уменьшения себестоимости разработки или с помощью керамических конденсаторов в высокочастотных приложениях.

Используя установки пользователя по заданным входным и выходным параметрам, SupIRBuck селектор выбирает оптимальные компоненты для данного решения. После введения базовых требований к схеме инструментарий позволяет пользователю скопировать электрическую схему, создать тестовую схему, просмотреть осциллограммы сигналов и провести комплексный термический анализ в сжатые сроки.

Регуляторы SupIRBuck интегрируют микросхему управления и HEXFET полевой транзистор в компактном корпусе QFN, что позволяет уменьшить площадь платы по сравнению с аналогичными дискретными решениями и повысить на 8-10% эффективность при полной нагрузке по сравнению с микросхемами.

 

 

Rambler's Top100
Сайт создан при поддержке ЗАО "Платан Компонентс"
www.irf.ru Тел.: (495) 737-92-79