INTERNATIONAL RECTIFIER лого
   


AC-DC
Бытовая техника
Автоэлектроника
DC-DC
Освещение
HiRel
Аудио
Серверы
Мобильные устройства

Новое семейство цифровых контроллеров мощности CHiL

Новое семейство цифровых контроллеров мощности CHiL

Компания International Rectifier выпустила новую цифровую силовую платформу, которая значительно повышает энергоэффективность в таких приложениях, как высокопроизводительные сервера, настольные компьютеры и вычислительные машины.
Новое семейство цифровых контроллеров разработано на базе цифровой платформы CHiL, обладающей полной телеметрией и программными возможностями и позволяющей разработчикам подстраиваться под нужды конкретной разработки.
Семейство контроллеров имеет полностью совместимую высокоскоростную последовательную шину для промышленных применений. 5-, 6- и 8-фазовые ШИМ контроллеры со сдвоенным выходом легко конфигурируются для серверов Intel VR12 и AMD SVI/PVI/G34 и имеют частоту срабатывания от 200 кГц до 1.2 МГц на фазу.

Новое семейство контроллеров включило в себя ряд нововведений, таких, как регулируемое управление затвором, динамический контроль фаз для повышения эффективности, программируемость одной или двух фаз для малых нагрузок. При использовании контроллеров с устройствами PowIRstage возможно построение завершенной системы для высокоэффективных серверов нового поколения.

Другими преимуществами контроллеров являет адаптивный механизм АТА на обеих цепях обратной связи для минимизации размеров выходных конденсаторов и общей стоимости разработки, автоматическое определение фазы с автокомпенсацией и рядом защитных функций.
Цифровые микросхемы имеют интерфейс I2C, SMBus и PMBus для полной телеметрии и программируемости.
Энергонезависимая память для конфигураций заказчика, совместимость драйвера с 3.3 В, питание +3.3 В и диапазон температур 0…85°С также характеризуют новые приборы.

 Технические характеристики

Цифровые микросхемы

Наименование

Корпус

Обратная связь

Фазы

IR3541

QFN 6 x 6

Двойная петля

4+1

IR3536

QFN 7 x 7

Двойная петля

5+1

IR3538

QFN 8 x 8

Двойная петля

7+1

 

 

 

Rambler's Top100
Сайт создан при поддержке ЗАО "Платан Компонентс"
www.irf.ru Тел.: (495) 737-92-79